县长信箱
- 回复时间:2015-04-30 16:48:00S314羌圩乡至巴马百林乡路段何时修建?
- 回复时间:2015-04-30 15:28:00什么时候才修好大化镇红电南路
- 回复时间:2015-04-30 17:17:00我们希望公平公正的处理问题
- 回复时间:2015-04-27 11:31:00关于大化到贡川乡公路问题
- 回复时间:2015-04-14 10:26:00新化东路路尾垃圾堆成山,什么时候才能解决
- 回复时间:2015-04-29 15:21:00官欺百姓谁来管?
- 回复时间:2015-04-10 17:05:00城北西路路灯问题!
- 回复时间:2015-04-02 14:28:00旧房改造审核
- 回复时间:2015-03-30 17:38:00长期暑期支教合作
- 回复时间:2015-03-26 15:18:00申请新农村健身场所建设
- 回复时间:2015-03-23 17:16:00创业互动学习
- 回复时间:2015-03-13 12:04:00关于农业发展
- 回复时间:2015-03-17 11:50:00危旧房改造
- 回复时间:2015-03-09 15:24:00大化有培训就业机会吗
- 回复时间:2015-03-10 10:29:00农村建房补贴
- 回复时间:2015-03-02 16:05:00古文良美的低保
- 回复时间:2015-03-02 16:05:00古文乡良美村弄勒屯的落后贫困
- 回复时间:2015-03-06 11:33:00关于羌圩乡的移动通信及电信固定电话的意见
- 回复时间:2015-02-26 16:48:00关于江南乡天然岩洞的问题
- 回复时间:2015-02-15 17:17:00 关于残疾人应享的福利